†Волки и Тигры†: Убийцы Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой части леса нет ни чего. Здесь есть капканы и всякие ловушки .
В те времена люди пытались избавится от волков, но из-за тигров почти все ловушки убраны.
Но даже здесь иногда можно встретить добычу. Особенно легко достается та добыча которая попадает в капканы.
Если посмотреть с другой стороны вся пустошь окруженна ручейком. А почему все таки это место назвали пустошью?
Потому-что в середине этого места нет ни чего. Одна земля и светит солнце. Чуть дальше идет очень густой лес.

Границы: Густой лес.
Дичь:
Иногда встречаются зайцы и кролики, но и иногда в капкан попадает жирный и сытный олень!

0

2

Солнце медленно клонилось к закату, озаряя небо ярко красным светом. Маленький волчонок широко зевнул вылезая из-под старого пня дуба, отряхнув свои лапки от влажного мха Зор зло посмотрел на свой бурчащий живот,-"Хочу есть...А солнце почти село". За время одиночного существования щенок усвоил один закон выживания, пока мал охоться при солнечном свете, а ночью - сиди тихо.
- Потерплю,- буркнул себе волчонок и повернулся, чтобы снова залезть под пень, но очередной "зов" животика, заставил переменить решения и малыш медленно просеменил к маленькому ручейку, где охотился на жаб, лягушек и ужей. Сегодняшний день был не очень удачным всего навсего один маленький лягушонок. Подойдя поближе Зор оглядел свои охотничьи угодья, от досады сел на задние лапки.
-Никого...Я хочу есть...Я очень очень хочу есть,- щенок задрал вверх мордочку и тихо заскулил, затем он подошел в ручейку и стал жадно пить воду, надеясь этим самым заглушить голод. Вдруг кусты зашевелились и к воде прыгнуло пушистое существо с большими ушами, сев на задние лапки, оно понюхало воздух и через мгновение кинулось прочь. Родители Зора не успели познакомить малыша со всем животным миром, он знал только, нужно есть, тех кто меньше тебя и убегать от тех кто больше.
Волчонок помчался следом, стараясь не отставать в голове было лишь одно "ЕДА!!!". Кролик быстро удалялся, а щенок начал понемногу уставать и ещё через мгновение зацепился лапкой о сук споткнулся и упал на землю, только теперь он понял, что солнце село и он далеко от своего укрытия. В нос врезался запах других волков, малыш тут же вскочил и стал пятиться назад...

0

3

Тито не привыкла к званию альфы-самки и все же любила поохотится вечерком или ночью. Поймав косулю та побурела к пустоши для того чтоб напится и заглушить боль в шее. Косуля долбанула копытом по шеи и теперь предется мучатся.  Еще один прыжок и она была у ручейка. Та сразу поняла что. Одна и пошла по запаха держа в зубах еще еле живую косулю.  Чуть позже косуля совсем умерла и перестала копошится. Запах умилился и она увидела перед собой пяти месячного волчонка.  Еще одно мгновение и она была рядом с ним.
-Эй привет малышь! Хочешь есть!? и она кинула ему кусок мяса. Смотря вежливо своими глазами та хотела схватить его за шкирку и утащить обратно. И чего это к нас волчат так мало? Вот гуляют голодные! думала озабоченна она. Тихий шелест и она оглянулась. Какой то заяц попался в капкан. Усмехнувшись она наблюдала за смертью. Как душа выходит из тела и кролик без дыхания падает.

0

4

Зор поджав хвост остановился на месте: нос уловил свежий запах еды, а живот начал сводить. Щенок набравшись смелости поднял глаза на волчицу. "Она красивая...похожа на маму" подумал он и медленно подошел к куску мяса и прижав передними лапами ужин к земле стал жадно рвать его на части и заглатывать, даже и не думая прожевывать. Белое ушко уловило шум и повернувшись на источник, увидев умирающее пушистое тельце длинноухого, щенок попятился спиной к волчице, инстинктивно ища у неё защиты. "На его месте мог быть и я...а что если тут много таких ловушек?" волчонок поднял голову и жалобно посмотрел на самку.
-Спасибо...Большое спасибо- пробормотал он и затем добавил- Вы не доведете меня до ручья у старого пня? Пожалуйста...
"У неё глаза добрые...может она мне поможет, тем более она ведь, волк... и я волк"
-------------> Главная поляна стаи.

0

5

-А ты случайно не хочешь к другим волкам? Там много еды и нет опасностей, а еще там есть много друзей. - Да Тито была такова, она не хотела терять ни единого волчонка в стае, а этот совсем здоровый, вот только худой сильно. Тито решила его привести в стаю, как бета-волчонка. Тихий шум листьев не пугал Альфа- самку. Еще один шаг в сторону волчонка и она взяла его за загривок. Довольная она понесла быстрой рысцой его к территории стаи. Еще один прыжок и будут скалы. Потом за ними и есть главная поляна. Еще прыжок и она была бы не месте. Но попала лапа в капкан. Тито была сильной волчицей и с легкостью открыла капкан. Кровь брызнула прям в морду волчицы, но она не обратила внимание на этот пустяк. Снова прыжок и она у скал. Еще два прыжка и она была на середине поляны. спокойно выпустив волчонка она показала лапой еду.
-------------> Главная поляна стаи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно