†Волки и Тигры†: Убийцы Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перерождение Рэмиэль.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Каспи, Кас.Прозвище щенками Сараби.
2. Возраст
9 месяцев
3. Пол

Волчица
4. Стая/семья
Заката, Мать Самка вожака
5. Статус
Бета-волчонок.
6. Внешность
Черный волчонок, на груди белое пятно.  Длинные лапы. Уши близко друг от друга. Шерсть густая, но не длинная. У Каспи шерсть взъерошена как у воробья. Шерсть мягкая. Лапы позволяют быстро бегать. Когти и зубы очень острые, так как с маленьким возрастом они не успели притупится. Голос мягкий и четкий. Нос чуткий. Уже в свои пять месяцев Каспи стала злой и жестокой, все близилось к должности воин. Худая активная волчица. Глаза ярко-зеленые. На одном глазе царапина, когда игралась с волчатами поцарапала глаз, но она видит. Хвост пушистый и Тень любит за ним гонятся.  Уши имеют острие на кончиках.
7. Биография
Мать бросила к лапам вожака стаи голову врага.
Я убила его, теперь дай мне обещанную награду
Я не обещал не чего какой то одиночки!
Но я не одиночка! Меня не кто не выгонял и я не уходила из стаи. Я хочу в награду одно место в стае!
Для кого? И учти я еще не согласился
Мама уже можно выходить?Кто-то из толпы сказал. Стая раздвинулась, и появился черный волчонок, точная копия матери.
Для нее!
Хорошо! Я согласен.
Мать повели куда-то. Волчонок пошел за ней,
Стой!
Нет я пойду с мамой!
Каспи! Мать часто называла ее так. Тогда один из лап вожака перегрыз горло матери. Кровь хлынула из вен. Тогда одна волчица из стаи тыкнула Каспи в бог, Каспи обернулась. Волчица отпрянула. В глазах Каспи в 5 месяцев была ненависть. Та волчица решила, что это всего навсего страх, но нет это была ненависть. А куда была ненависть в 5 месяцев? В 8 месяцев она узнала за что убили ее мать, она встала на сторону стаи. Конечно может все было бы по-другому.
8. Характер
Агрессивный волчонок, конечно можно удивится что в таком возрасте он уже имел агрессию и ненависть. Она уже потеряла страх, так как ее страх был один смерть матери. Ее характер построен только на агрессии. В ее характере так же сплетены ум и хитрость. Самолюбива и кратка, не любит мямлить что-то всегда. Несколько слов и все. Ловкая и быстрая тоже про нее. Грация и уверенность больше не чего. Если с кем нибудь дерется то это надолго, так как она дерется до конца, не сдается первой никогда. Хочет стать охотницей или воином. Она подходит под эти звания практически всем. Отважная и с сильной волей, вот что есть в ней, но они редко нужны ей.
9. Пробный пост
( чуть позже).

0

2

если не против, то я изменила имя и еще немного подредактирую завтра анкету.

0

3

Рэм? Да конечно ^_^

0

4

сегодня вечером перепишу немного анкету под свой характер игры)

0

5

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно