Что за Личные Записи(хочу сказать, что личные записи и дневники одно и тоже)? На данный момент точного ответа на этот вопрос нет. Вот предположения наших участников и некоторые записи с научной точки зрения:

Дневни́к — совокупность фрагментарных записей, которые делаются для себя, ведутся регулярно и чаще всего сопровождаются указанием даты. Такие записи («записки») организуют индивидуальный опыт и как письменный жанр сопровождают становление индивидуальности в культуре, формирование «я» — параллельно с ними развиваются формы мемуаристики и автобиографии.© Википедия.

Личные записи - Личные записи это книжка или тема воспоминаний, она может вестись долго, а может быть сразу заброшена. Но очень интересно почитать свои мысли и действие через год, два, ну или месяц. Иногда может быть страшно что кто-то возьмет и прочитает ваши личные дела. Вы очень им дорожите. Там написано все самое сокровенное, ну если это конечно не тема. Иногда люди не заводят тему потому-что боятся писать свои мысли и действия на показ, но я считаю что если смеяться то смеяться вместе! Так что лучше заводите дневники, а не бойтесь! Ведь все можно решить с друзьями!
© Almani