†Волки и Тигры†: Убийцы Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки и Тигры†: Убийцы Острова » Стая Заката » Пещера вожаков


Пещера вожаков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой пещере живет семья Альфа.
Она всегда на чеку и готова убить любого.
Иногда Правая и Левая лапа ночуют здесь.

Границы:Главный Лагерь
Дичь:
Разве что волки

0

2

<-------Главный лагерь
Подняв голову он сел на задние лапки и правой ударил по полу пещеры. -Я уже большой! Меня не надо носить...как...как щенка, питающегося молочком. принюхавшись к кабанятине, волчонок откусил кусок и стал жевать."Тут не так плохо...могу остаться на пару дней, наверное" -Меня зовут Зор...моих родителей убил зверь...давно,- затем наклонил голову в сторону,- А как мне тебя называть? Спасибо, что накормила, но зачем ты это сделала?
Пещера была просторной и сухой, не говоря уже про частоту: ни объеденных останков пищи, ни костей. Тут могли поместиться как минимум четверо взрослых матерых волков.

0

3

-Ну хорошо больше не буду. - ехидно сказала Тито. -Зверь? Какой зверь? Двуногий? Меня Альма. Накормить это дело чести, а бросить среди капканов это слабый дух. - с гордостью сказал она, хотя там была уверенность и мощь чем гордость. -Хочешь еще? - Ласково спросила оная. сейчас еще еды было много и она была готова накормить его хоть всей едой, только представив если бы какой нибудь волчонок съел всю кучу еды она рассмеялась,-Знаешь что, ты еще очень мал для самостоятельной жизни я не говорю что ты маленький малыш, я говорю все навсего что ты будешь очень часто голодать при одинокой жизни, да и тигры сейчас опасны. - Тито все хотела оставить волчонка у себя.

0

4

-Зверь? Какой зверь? Двуногий?
Пушистый комочек положил передние лапки на мордочку новой мамочки и со смехом произнес -Разве звери ходят на задних лапках? Только птички ходят. затем приоткрыв ротик зевнул, - Нет, я наелся, спасибо Альма. - розовый язычок мягко коснулся носика взрослой волчицы.-Хорошо, я буду жить с тобой, даже слушать, только когда сам захочу.А что такое тигры? А откуда у тебя шрамы? Ты часто много дралась с другими животными?,- фонтан вопросов посыпался из малыша, который начал осваиваться в новой семье.

0

5

Тихо зевнув Тито начала свою историю которую знала.
-Когда-то на этих землях властвовали двуногие голые существа. Они ходили в нашей шкуре, одевая ее и называя "Одеждой" Они завезли крупных зверей, которые сильней медведя. Эти звери называются кошками, а точнее тиграми. Тигры убивают нас ни за что, но наши стаи дают отпор. На нейтральных землях осталось страшное воспоминание о двуногих существах. Если хочешь мы можем завтра сходит туда,  незачто. Очень рада была накормить тебя. - Засмеявшись она начала лизать волчонка свои большим и шершавым языком.
-Тигры сильней медведей, они убивают нас низачто повторила Альма и продолжила - Шрамы у меня от тигров, ох ты не представляешь с кем я только не дралась.

0

6

Пушистый Малыш сел на задние лапки и приоткрыв ротик внимательно слушал историю войны, воображение в красках рисовало голых монстров с телом червяков на голых лапах на головах которых был зубастый рот. Щенок сглотнул слюну и поближе подошел к опекуну, опустив ушки щенок лег на лапу мамочки.- Их ведь волки тоже убили...ну тех монстров, которые ходят на двух ногах... щенок молча ждал ответа, заглядывая прямо в глаза.
Если хочешь мы можем завтра сходит туда
Зор перевернулся на спину и стал вылизывать рану Тито,- Я очень хочу туда сходить...Мы когда проснемся туда сходим? А ты меня научишь драться с тигром? А ты мне расскажешь с кем дралась?,- глаза стали медленно закрываться, волчонок снова зевнул и прижавшись к шерстке волчицы свернулся комочком. Тепло идущее от Альмы тихонько убаюкивало щеночка, а сердцебиение гипнотизировало маленький комочек, возвратило его в логову к маме и папе, братьям и сестре. Его сморил спокойный сон, первый раз за многие месяцы...

0

7

-Нет вот что в силах волков, то и есть, но не волки убили двуногих, а их жадность. Теперь от них остались только развалины, тигры, воспоминания и грязные озера. Когда проснемся обязательно сходим.  С тигром тебе еще рано - улыбнулась Тито -А вот с выдрой пара. Завтра я специально для тебя поймаю выдру и принесу тебе. Конечно расскажу только завтра, если хочешь пить то только скажи и я принесу воды, а сейчас ложись спать. Тоненьким и красивым голосом запела Тито колыбельную

0

8

Зор открыл глаза и потянулся, затем тихонько подполз к Тито  и стал облизывать её, легонько будя.
- Мааам, МАМА! Солнце почти село...Когда мы пойдем на охоту на вырдр. щенок полностью освоился к новому дому, плохие воспоминания казались дурным сном, который уже закончился, началась новая жизнь. Унюхав остатки кабана черныш подтащил огромную кость к морде волчицы и потянул её за ухо. - Ты кушать будешь? Когда мы поедим будем играть? Я хочу играть! волчонок повалился на спину и откусив кусок мяса стал его подбрасывать и ловить, потом трести головой в разные стороны тихо рыча. -Поймал тебя, ВЫРД! Теперь ты моя добыча!!!,-голод не тревожил Малыша, потому что ещё со вчерашнего вечера его брюшко было вдоволь набито свежим мясом. Порыв ветра занес в логово несколько опавших листьев, "мясная игрушка" тут же была брошена и "чертенок с пушистым хвостом " с тявканьем стал преследовать "новую добычу"...

Офф ВЫРДР и ВЫРД  не опечатки, волчонок ещё мал и поэтому первое время будет путать названия животных, если это, конечно, можно будет.

0

9

Вытянув лапы она сказала.
-Не село, а встало. Выдр пошли сейчас. Вот только иди пока попей водички. Она знала что теперь есть в стае новая волчица.
-Я тебя сегодня с кем-то познакомлю, а сейчас давай я пойду поймаю выдру - Она встала и спокойно вышла из логова.  Тихо вздохнув она посмотрела на приемного сына. Еще немного и тот совсем станет большим! Пока она думала что можно сделать и чем его можно занять. тот начал прыгать за листьями. Потом она встала и сказала.
-Хочешь со мной за выдрой? -Хитренько спросила она.
офф. Конечно можно!

0

10

Волчонок встал на задние лапки, а передние положил на шею Тито и с полной готовностью замахал головкой.-Да...Очень хочу...А вырды большие?- этот вопрос пришел на ум только что, зародив сомнение в душе маленького хищника. "Что если они больше меня? Всё равно порву...Я не трус...тем более мама будет рядом...". Затем схватив за правое ушко волчицу начал легонько покусывать его -Я порву этих Вырд! затем он опустил ушко и лизнул прямо в нос новую маму.- Я обещаю хорошо учиться и слушаться....не всегда буду...но часто и помчался с громким тявканьем первым из пещеры...
---------> Главный лагерь

0

11

Вздохнув она лишь встала и пошла за ним. Вскоре она направилась к водоему где водились выдры и принесла ее на главную поляну. Отпустив ее она подозвала своего сына и показала выдру, ты балы чуть меньше волчонка. Но эта выдра могла укусить больно. Тито знала что уже лучше учить, тем более с ними справлялись даже 3 месячные лисята, хотя кто знает:?. Выпустив выдру из зубов она принялась наблюдать за действиями волчонка
--------Главный лагерь.

0


Вы здесь » †Волки и Тигры†: Убийцы Острова » Стая Заката » Пещера вожаков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно