†Волки и Тигры†: Убийцы Острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки и Тигры†: Убийцы Острова » Стая Заката » Главный лагерь.


Главный лагерь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждой стат есть свое место, где живут члены стаи. Так есть и у убийц.
Это место окруженно скалами. Много воды, иногда даже забегают зайцы! На главной поляне очень весело,
Особенно вечером. Стая воет на закате. Пускай даже все это и будет милой картиной,
Но если их потревожить они могут убить. Так живут волки стаи Заката, вот такие у нее законы.

Границы: лес, озеро.
Дичь:
иногда забегают жирные зайцы

0

2

http://zhurnal.lib.ru/img/c/chuksin_n_j/lesh_84/bur_13.jpg
Пустошь<------
-А ты случайно не хочешь к другим волкам? Там много еды и нет опасностей, а еще там есть много друзей.
Зор прижал ушки начал отступать, мотая головой и опустив хвост. -Я хочу под свой пень... и...ещё я не малыш...- затем набрав побольше воздуха громко прорычал,- Я почти уже взрослый!!! Как только его легонько схватили за загривок, начал качаясь порыкивать, но потом успокоившись выдохнул стал смотреть по сторонам, дорогу назад щенок даже и не пытался запомнить, луну почти скрыли облака "Слишком темно...надо было сразу бежать...а не есть...я хочу домой", затем рыча он пробурчал - Я всё равно сбегу от...
ЩЕЛК!!!,- лязгнули железные тиски, настрой малыша тут же переменился, он поджал верхнею губу и, не мигая, смотрел на черную волчицу, от злости не осталось и следа, осталось сожаление и беспокойство за самку, которая ему помогла. Когда же наконец Зора опустили на землю он подошел к раненой лапе Тито и своим язычком стал лизать, пытаясь остановить кровь. Потом он поднял мордочку и глядя в глаза волчицы, тихо спросил. -Очень больно?- и только потом уже он направился к еде и взяв небольшую кость с мясом стал с жадностью вгрызаться.

0

3

-Бывало и похуже - с спокойствием сказала Тито. -Ешь сколько хочешь, это и твоя еда тоже- с таким же железным спокойствием сказала она. Тихий шелест. Все куда-то спешат. Тито ласково лизнула шерстку волка и утащила его в пещеру, а за тем принесла кабанчика. Пускай ест, он наверно не один день голодал или что лягушками питался? Рассматривая волчонка она увидела что тот серо-белый или черно-белый. Но окрас был очень красивый, а слух нарушал тишину. Сама тишина была оглушительно громкая
--------------> http://wolftigers.rolka.me/viewtopic.php?id=57#p110

0

4

-Бывало и похуже, -
Зор опустил мордочку и прикрыл глаза, жалобно заскулил, вспоминая произошедшее с его семьей. Он представил свою маму, которая по вечерам нежно вылизывала детенышей, а отец заваливался на спину и щенки играл с ним, пока до смерти не уставали.
-Ешь сколько хочешь, это и твоя еда тоже-
Волчонок отрицательно покачал головой, затем осмотрел поляну. Тут было красиво, тихо, луна полностью вышла из-за облаков и мягко освещала угодья стаи Заката. Наконец щенок набравшись решимости спросил.
- Ты хочешь, чтобы я жил с тобой тут? Я ещё не решил хочу ли я  тут остаться...- и в этот самый момент Тито лизнула малыша по мордочки, тот прикрыл глаза от удовольствия, уткнувшись в шерстку самки вожака.
-ЭЭЭЭй...мне не нравиться когда меня носят оскалившись произнес Черно-белый малыш.
-----> Пещера вожака

0

5

Пещера вожака<---------
Малыш выскочил первый из пещеры и тут же стал принюхиваться к запахам, навострив уши стал осматривать новые владения с интересом разглядывал и новых членов стаи. Столько волков он в жизни не видел, почти у всех были шрамы, некоторые  с удивлением посматривали на новенького, другие просто дремали после тяжелой охоты. Щенок обернулся и устремившись к альфа-самке стал "наматывать" круги вокруг неё. - Ты обещала рассказать как дралась с тиграми!!! Расскажи!!!,- не услышав, ответа самки он снова отвлекся на летящий листик и помчался за ним.

0

6

Альма выпустила из пасти выдру и спокойно смотрела как Зор бежит за листом
-Расскажу но не сейчас, сейчас у нас очень много дел. Она наблюдала и думала, думала о той истории как потеряла всех близких, о том как эти тигры убили не только ее родителей, но и близких волков. Она думала о тысячелетних историях. Да много, слишком много она знает. Теперь она наслаждалась боем приемыша, она надеялась что он станет отличным волчонком!
Смотря за боем она снова погрузилась в свои сны и воспоминание.

0

7

Зор застыл на месте,внимательно рассматривая пушистого зверька,  потом ощетинившись зарычал, но из-за малого возраста получилось тявканье переходящее в шипение. Выдра зарычала в ответ, прекрасно понимая зачем её сюда принесли, показывая хищнику, что сдаваться без боя не собирается. Глаза волчонка загорелись ярким пламенем он сделал прыжок на противника, но выдра успела отскочить и уже через мгновение вцепилось в шею Черныша. Малыш не растерялся и упав на спину, крепко вцепился в левую переднею лапу добычи заставляя ту разжать зубы, выдра не теряя надежды на победу царапнула щенка по глазу и отскочила в сторону  и кинулась бежать, Зор сосредоточился и прыгнул, широко оскалив свои молочные зубы...Они сомкнулись прямо на шее добычи, щенок ещё несколько минут катался по земле, вгрызаясь в сочную плоть жертвы. Волчонок впервые убивал противника, практически своего размера и умеющего дать отпор, инстинкт хищника и навыки, которые он приобрел самостоятельно добывая пищу помогли ему одержать вверх. Молодой охотник дождался пока жертва перестанет дергаться и преподнес тушку своей маме...-Можно я схожу попить воды?

0


Вы здесь » †Волки и Тигры†: Убийцы Острова » Стая Заката » Главный лагерь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно